Федеральный закон от 12.01.1996 № 7-ФЗ
"О некоммерческих организациях"

3.2. Некоммерческие организации, за исключением указанных в пункте 3.1 настоящей статьи, обязаны ежегодно размещать в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" или предоставлять средствам массовой информации для опубликования отчет о своей деятельности в объеме сведений, представляемых в уполномоченный орган или его территориальный орган (в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 200-ФЗ, см. текст в предыдущей редакции).

Некоммерческие организации, указанные в пункте 3.1 настоящей статьи, обязаны ежегодно размещать в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" или предоставлять средствам массовой информации для опубликования сообщение о продолжении своей деятельности (в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 200-ФЗ, (см. текст в предыдущей редакции) Порядок и сроки размещения указанных отчетов и сообщений определяются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти (п. 3.2 введен Федеральным законом от 17.07.2009 N 170-ФЗ)

3.3. Государственное (муниципальное) учреждение обеспечивает открытость и доступность следующих документов:

1.учредительные документы государственного (муниципального) учреждения, в том числе внесенные в них изменения;
2.свидетельство о государственной регистрации государственного (муниципального) учреждения;
3.решение учредителя о создании государственного (муниципального) учреждения;
4.решение учредителя о назначении руководителя государственного (муниципального) учреждения;
5.положения о филиалах, представительствах государственного (муниципального) учреждения;
6.план финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации (план финансово-хозяйственной деятельности на 2012 год );
7.годовая бухгалтерская отчетность государственного (муниципального) учреждения;
8.сведения о проведенных в отношении государственного (муниципального) учреждения контрольных мероприятиях и их результатах;
9.государственное (муниципальное) задание на оказание услуг (выполнение работ) (Муниципальное задание 4 квартал 2011год, Муниципальное задание 2011 год);
10.отчет о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ними государственного (муниципального) имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности ( Публичный отчет, Сведения об образовательном учреждении, Муниципальная система оценки качества образования).

(п. 3.3 введен Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ)

Официальный сайт МБОУ СОШ №65 г. Иркутска