Уважаемые  родители  будущих пятиклассников!

МБОУ СОШ №65, имеющая большой опыт работы по программам повышенного уровня (математика, русский язык, естественнонаучные дисциплины), объявляет в 2015-2016 учебном году очередной набор (на конкурсной основе) в классы углубленного изучения математики, русского языка и литературы.

В классах углубленного изучения отдельных предметов преподают лучшие учителя, имеющие высшую и первую квалификационные категории, обладающие достаточным опытом работы с детьми. Среди них есть и стажисты, и молодые педагоги, но всех их объединяют креативность, энергичность, горячее желание развить в своих учениках - ваших детях - лучшие качества, научить учиться, дать прочные и глубокие знания.

Наши выпускники по результатам ЕГЭ все последние годы показывают высокий результат, который позволяет им успешно поступать в вузы Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска и др.

Ваше неравнодушие и активная помощь ребенку в учебе, с одной стороны, наш высокий профессионализм и искренняя заинтересованность в успешном результате, с другой стороны, позволят создать успешное будущее Вашему сыну или дочери, выпускнику МБОУ СОШ №65.

Ждем Ваших детей!

Запись на собеседование по телефону 21-73-06, зам. директора Бородина Наталья Михайловна

Официальный сайт МБОУ г. Иркутска СОШ №65